1. Скажите, почему после тренировки в бассейне начинает сводить ногу? Что нужно сделать? Елена Н.- (читать ответ специалиста...)
2. Скажите, сейчас много говорят о занятиях пилатесом, а что это действительно так полезно и где в районе Косино это есть? Инга Котова - (читать ответ...)
3. Скажите, а есть ли в Восточном округе хорошая школа по боксу, чтобы и девчонкам тоже можно было научиться подраться? Ольга Пронина. - (читать ответ...)
4. Скажите, почему на вашем сайте ничего нет про похудение, или как набрать массу и мышцы, что есть после тренировок, в общем про питание? Нужны советы профессионалов и рецепты. Занимаюсь с друзьями в ваших ФОКах, а спросить не у кого, едим что попало. Игорь Кунин. (читать ответ...)
1. А знаете ли Вы, что мужчины и женщины всё-таки отличаются анатомически, и что если вы начнёте регулярно тренироваться хотя бы три раза в неделю, то будете классно выглядеть...(подробнее...)
2. А знаете ли Вы, что наука постоянно помогает нам узнать о здоровье, о физкультуре, о питании и не только, всё новые и новые данные и помогает нам...(подробнее...)
3. А знаете ли Вы, что у людей с ограниченными физическими возможностями здоровья (инвалидов), существует свой язык и этикет, который многим бычным людям живущим рядом с ними, было бы неплохо знать и уважать...(подробнее...)
4. А знаете ли Вы, что ещё в начале двадцатого века Остап Бендер предупреждал "Не делайте из еды культа", но его не послушали и теперь Россия входит в пятёрку самых тучных стран мира, утверждая, что хороших людей должно быть много, и что мы уже давно догнали и перегнали Америку, и что...(подробнее...)
5. А знаете ли Вы, что если прочтёте этот материал, то те знания, которые Вы здесь найдёте, могут изменить все Ваши прежние взгляды на жизнь свою и своих близких, перевернуть все представления о качестве ежедневного выбора и предрешит всё, что Вы будете делать... (подробнее...)
6. А знаете ли вы, что праздники День Святого Валентина, 23-е февраля и 8-марта, ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ,и даже Первомайские праздники уже прошли! У каждого из них - своя история и традиции, каждый из них мы любим по своему... (подробнее...)
7. А знаете ли Вы, что если взять немного цитрусовых и добавить сверху..., да ещё и положить немного... а рядом нарезать..., и полить чуток прекрасным..., то может быть получится очень вкусно - (подробнее...)
Представители мужской команды ЦСП «Измайлово» стали триумфаторами чемпионата. Весь комплект медалей достался нашим теннисистам и, что особенно приятно, в финальном поединке встречались два спортсмена ЦСП «Измайлово» – Тарас Мерзликин и Вячеслав Кривошеев.
Сильнее оказался талантливый двадцатилетний спортсмен Тарас Мерзликин.
Компанию на пьедестале им составил Михаил Гладышев, обыгравший в матче за бронзу Михаила Хомутова.
Но на этом награды чемпионата Москвы не закончились.
Татьяна Михайлова в паре с Мариной Шавыриной, представляющей МГФСО, взяла серебро в женском парном разряде.
В мужском парном разряде 2 комплекта бронзовых медалей также достались теннисистам ЦСП «Измайлово» – паре Кривошеев/Гладышев, а также Тарасу Мерзлихину вместе с выступающим за МГФСО Евгением Петрухиным.
Напомним, что Чемпионат Москвы является отборочным этапом к чемпионату России, который пройдет с 27 февраля по 4 марта в Санкт-Петербурге. Для отбора на главное российское первенство требовалось в женском разряде войти в число восемнадцати сильнейших, а у мужчин – в число двенадцати.
Таким образом, большое представительство ЦСП «Измайлово» будет и на чемпионате в северной столице. Из женщин на российское первенство отобрались Михайлова и Скачкова, из мужчин – Гладышев, Мерзликин, Кривошеев, Медведев.
В ШВСМ сосредоточен практически весь ближайший резерв гор. Москвы по большинству игровых видов спорта, входящих в программу Олимпийских Игр. В настоящее время в составе ШВСМ функционируют следующие отделения: водное поло (женское и мужское), хоккей на траве (женский и мужской), волейбол (женский и мужской), баскетбол (женский), футбол (женский), бадминтон, пляжный волейбол, настольный теннис, регби и шахматы. Сегодня в структуре Школы значатся 223 спортсмена, из них Заслуженными мастерами спорта РФ являются 3 спортсмена, Мастерами спорта международного класса и Международными гроссмейстерами 28 спортсменов, Мастерами спорта РФ 97 спортсменов, кандидатами в мастера спорта 119 спортсменов. В сборные команды России (основной состав, стажеры, резерв) входят 121 спортсмен Школы. Со спортсменами работают 30 тренеров высшей квалификационной категории, из них 18 имеют приставку «заслуженные», 10 являются тренерами национальных и молодежных сборных команд страны (Фролов С.Н., Перевалова М.П., Огородников А.С. – водное поло, Шумилкин И.Ф. – бадминтон, Ильин Ю.М. – бадминтон сурдо, Букатин М.Л., Потапов О.Я., Попов В.В. – хоккей на траве, Овсянников А.Н. – волейбол сидя, Вишняков В.Н. – настольный теннис).
Москомспорт-про детский спорт...
Детский спорт предлагает в настоящее время очень много разнообразных возможностей, являясь отличным шансом сделать ребенка здоровым, а его жизнь более интересной...(смотрите..)
ВСЕМ ВНИМАНИЕ! У нас изменился адрес и название организации...
Я люблю в бездарных их смелость, их мужество, их четкую политическую ориентацию, их ясные взгляды и огромную увлеченность. Я только ненавижу их работоспособность.
Михаил ЖВАНЕЦКИЙ
Статьи
Приоритет государства - здоровье народа, поэтому...
Попробуем разобраться в спортивном питании...
Профессор Т.С. ЛИСИЦКАЯ,
кандидат педагогических наук, доцент С.И. КУВШИННИКОВА.
Социологический анализ доминирующих мотиваций занимающихся фитнесом...
Пр.-доц. Б. ИВАНОВСКИЙ
Половая жизнь и физкультура в нашей родной стране...
Д-р пед. наук, профессор Ю.К. Гавердовский.
Аэробика или дискотека? (полемические заметки)





